Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Дом детского творчества Урус-Мартановского района

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
18:00-19:40
МБОУ
10:00-12:35
МБОУ ДО СОШ №14
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
Гимназия № 14
12:50-14:30
14:40-16:20
16:30-18:10
ДК
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
СОШ № 57
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
"Гикаловская СОШ № 1"
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
17:40-18:25
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:10
14:20-16:55
17:05-18:35
Гимназия №2
10:00-11:40
11:50-13:30
МБОУ СОШ №8
11:00-12:40
13:00-14:40
15:00-16:40
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
ОРГТЕХНИКА
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
Гимназия № 14
10:10-11:50
ГБОУ С(к)ОШИСС
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
СОШ № 38
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
ГБУ ДО
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ Долинская СОШ
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ СОШ №19
11:00-12:40
12:50-14:30
14:40-16:20
МБОУ «СОШ №53»
10:00-11:40
12:00-14:35
14:45-17:20
МБУ СОШ № 61
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-17:55
ЧОУ "Премьер"
13:00-13:45
14:00-15:40
15:50-17:30
РЦРТДиЮ
11:00-12:40
13:50-14:40
14:50-15:35
МБОУ
10:45-12:25
13:00-14:40
14:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
18:00-19:40
МБОУ
10:00-12:35
МБОУ ДО СОШ №14
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
Гимназия № 14
12:50-14:30
14:40-16:20
16:30-18:10
МБОУ СОШ №20
13:00-14:40
14:50-17:25
ГУП "Республиканский Дом печати"
11:00-12:40
15:00-16:40
16:50-18:30
ДК
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
ДК
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
СОШ № 57
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:10
14:10-16:55
16:50-18:35
сош № 42
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
Гимназия № 14
10:10-11:50
14:40-16:20
16:20-18:00
РДК г Шали
19:00-20:40
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
МБОУ СОШ №37
11:00-12:40
13:10-14:50
15:00-16:40
РДК ШАЛИ-вторник , четверг, РЦРТДиЮ-воскресенье
19:00-20:40
МБОУ «СОШ №37»
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
ГБУ ДО
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ №42"
10:00-11:40
11:50-13:30
13:50-14:35
МБОУ "Побединская СОШ"
13:30-15:10
15:20-17:00
РДК Шали
19:00-20:40
РДК ШАЛИ
19:00-20:40
МБУ СОШ № 61
13:30-15:10
15:20-17:00
ЧОУ "Премьер"
14:00-15:40
15:50-17:30
ЧИПКРО
10:00-11:40
14:00-15:40
МБОУ СОШ №57
11:00-11:40
13:00-14:40
14:50-15:35
ГУП
11:00-12:40
15:00-16:40
16:50-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
18:00-19:40
СОШ №38
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ
10:00-11:35
11:50-14:25
МБОУ ДО СОШ №14
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
Гимназия № 14
12:50-14:30
14:40-16:20
16:30-18:10
МБОУ СОШ №20
09:20-12:50
ГУП "Республиканский Дом печати"
11:00-12:40
15:00-16:40
16:50-18:30
ГБУ ДО
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
ДК
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
СОШ № 57
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
12:00-13:40
13:50-15:30
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:10
14:20-16:55
ГБОУ
14:00-15:40
15:45-16:55
17:00-18:10
сош № 42
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
ОРГТЕХНИКА
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
ГБОУ С(к)ОШИСС
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
МБОУ СОШ №37
11:00-12:40
13:10-14:50
15:00-16:40
ГБУ ДО
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ Долинская СОШ
11:00-12:40
12:50-14:30
14:40-16:20
ГБУ ДО
09:00-09:45
10:00-11:40
12:00-13:40
13:50-17:20
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ «СОШ №53»
12:00-14:35
14:45-17:20
МБОУ «СОШ №54»
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
МБУ СОШ № 61
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-17:55
Президентский лицей
14:00-15:40
15:45-16:55
17:00-18:10
РЦРТДиЮ
11:00-12:40
13:50-14:40
14:50-15:35
МБОУ
10:45-12:25
13:00-14:40
14:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
18:00-19:40
МБОУ
10:00-11:35
11:50-14:25
МБОУ ДО СОШ №14
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
Гимназия № 14
12:50-14:30
14:40-16:20
16:30-18:10
МБОУ СОШ №20
13:00-14:40
14:50-17:25
ГБУ ДО
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
ДК
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
12:00-13:40
13:50-15:30
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:10
14:20-16:55
ГБОУ
14:00-15:40
15:45-16:55
17:00-18:10
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
Гимназия № 14
14:40-16:20
16:20-18:00
РДК г Шали
19:00-20:40
ГБОУ С(к)ОШИСС
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ № 8
11:00-12:40
13:00-14:40
14:50-15:35
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
МБОУ СОШ №37
11:00-12:40
13:10-14:50
15:00-16:40
РДК ШАЛИ-вторник , четверг, РЦРТДиЮ-воскресенье
19:00-20:40
МБОУ «СОШ №37»
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
ГБУ ДО
09:00-09:45
10:00-11:40
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
ГБУ ДО
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ СОШ №19
11:00-12:40
12:50-14:30
14:40-16:20
МБОУ "СОШ №65"
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
МБОУ "СОШ №42"
10:00-11:40
11:50-13:30
МБОУ "Побединская СОШ"
13:30-15:10
15:20-17:00
РДК ШАЛИ
19:00-20:40
МБУ СОШ № 61
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ СОШ №8
11:00-12:40
13:00-14:40
14:50-16:30
Президентский лицей
14:00-15:40
15:45-16:55
ЧОУ "Премьер"
13:00-13:45
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ СОШ №57
11:00-11:40
13:00-14:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
15:00-16:40
16:50-18:30
ГБУ ДО
13:50-15:30
15:40-17:20
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
13:50-15:30
15:40-17:20
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:10
14:20-16:55
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
09:00-10:20
СОШ № 38
09:00-09:45
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
15:50-17:30
ГБОУ
14:00-15:10
15:20-16:30
сош № 42
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
ОРГТЕХНИКА
16:00-17:40
17:50-19:35
СОШ № 19
09:00-09:45
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
15:50-17:30
СОШ № 38
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
МБОУ «СОШ№38»
11:40-13:20
13:30-15:10
15:20-17:00
ГБУ ДО
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ Долинская СОШ
11:00-12:40
12:50-14:30
14:40-16:20
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
Президентский лицей
13:40-14:50
15:00-16:40
16:50-18:30
МБОУ «СОШ №53»
13:50-15:20
МБОУ "СОШ №65"
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
РДК Шали
19:00-20:40
ЧОУ "Премьер"
14:00-15:40
15:50-17:30
ГУП
11:00-12:40
15:00-16:40
16:50-18:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ №38
10:00-11:40
11:50-13:30
13:40-15:20
МБОУ СОШ №20
09:00-12:30
"Гикаловская СОШ № 1"
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
17:40-18:25
Гимназия №2
09:00-09:45
10:00-10:40
11:50-13:30
МБОУ СОШ №8
11:00-12:40
13:00-14:40
15:00-16:40
СОШ № 38
09:00-09:45
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
15:50-17:30
СОШ № 49
13:00-14:40
14:50-16:30
СОШ № 19
09:00-09:45
10:00-11:40
11:50-13:30
14:00-15:40
15:50-17:30
РДК г Шали
17:20-19:00
19:00-20:40
МБОУ № 8
11:00-12:40
13:00-14:40
СОШ № 38
12:00-13:40
13:50-15:30
15:40-17:20
МБОУ СОШ c. Хатуни. Веденский район
18:20-20:55
РДК ШАЛИ-вторник , четверг, РЦРТДиЮ-воскресенье
17:20-19:00
19:00-20:40
МБОУ «СОШ№38»
11:40-13:20
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ СОШ №14
13:30-15:10
15:20-17:00
Президентский лицей
10:00-11:35
11:20-13:00
13:00-14:40
МБОУ «СОШ №54»
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
МБОУ "Побединская СОШ"
13:30-15:10
15:20-17:00
РДК Шали
17:40-19:15
19:20-20:55
РДК ШАЛИ
19:00-20:40
МБОУ СОШ №8
11:00-12:40
13:00-14:40
14:50-16:30
ЧИПКРО
10:00-11:40
14:00-15:40
15:50-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ДК
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
ОРГТЕХНИКА
11:20-13:00
17:20-19:00
РДК г Шали
10:00-11:40
14:00-15:40
15:50-17:30
19:25-21:00
РДК ШАЛИ-вторник , четверг, РЦРТДиЮ-воскресенье
10:00-11:40
14:00-15:40
15:50-17:30
17:40-19:20
19:25-21:00
МБОУ «СОШ №37»
08:00-09:40
09:50-11:30
14:00-15:40
15:50-17:30
РДК Шали
14:10-15:55
15:05-17:35
17:40-19:15
19:20-20:55
РДК ШАЛИ
10:00-11:40
14:00-15:40
15:50-17:30
Президентский лицей
10:00-11:40
2705
3363
2675
16060
3001
2931
3306
12394
4889
3426
3036
3212
3736
16558
6120
3991
10556
17175
13111
5172
14257
7290
6719
16015
7845
6854
9203
4706
7153
21617
Наши сотрудники

Дни рождения